Выбран город:
Долгопрудный

Выбрать другой город:

Предложение: расслабляющий массаж для женщин в Долгопрудном

Адрес: Выезд на дом

14 октября 2015 г. в 07:29 объявление № У-7279464 (3621501)

Написать Связаться
avatar Антон

id: 3813695 зарегистрирован 14.10.2015

Комплексный женский массаж всего тела - Цена за услуги 1.000 рублей/час ( Не интим!!!).
Включает в себя массаж спины и воротниковой зоны + полное разминание конечностей с вытяжением (по желанию клиентки), разгрузку мышц конечностей, воздействие на лечебные точки, находящиеся на стопе и ладонях, а также массаж живота для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, массаж груди(по желанию клиентки. Продолжительность сеанса 60 минут.

О себе:
Семейный человек, 31 год, женат, есть дети.9 лет профессионально занимался спортом(КМС по акробатике). От туда и опыт профессии. Порядочный и воспитанный. Отдельный подход к каждому клиенту. Профессиональный подход к своему делу. Наработанная клиентская база. Благодарные клиенты. Опыт в сфере услуг массажа 1 год.

Записаться на сеанс массажа можно по телефону:8-925-790-96-36,
или по электронной почте:senior.relaxing-massage@yandex.ru
с 9:00 до 20:00

О массаже:
Расслабляющий массаж для женщин

Расслабляющий массаж направлен на глубокое расслабление, снятие напряжения и стресса. Такой массаж обладает успокаивающим эффектом, восстанавливая энергетический баланс способствуя расслаблению.

Результат: снимает напряжение мышц, гармонизирует душевное состояние и способствует глубокой релаксации. Это для Вас, если Вы подвержены частым стрессам и хотите попробовать новую технику массажа.

Многие пребывают если не в затяжной депрессии, то на грани нервного срыва. А отчаяние и раздражение, с которыми люди часто реагируют на неприятности, никак не способствуют решению проблем.

И в этом случае на помощь приходит расслабляющий массаж. Техника расслабляющего массажа построена на взаимоотношениях между головным мозгом, органом психики и мышцами, которые обеспечивают выполнение нами всех движений. Мы устроены так, что в моменты психического возбуждения, наши мышцы непроизвольно напрягаются. Мышцы, в свою очередь, также влияют на психическое самочувствие.

Чем расслабленнее мышцы, тем меньше импульсов поступает от них в мозг. А когда мозг получает меньше возбуждающих сигналов с периферии тела, он начинает успокаиваться. Эта физиологическая закономерность, используется в методике расслабляющего массажа. Этот вид массажа, в первую очередь направлен на восстановление и поддержание энергетики человека.

Доброжелательность и внимание со стороны массажиста, благотворно действуют на женщину и успокаивают её. Во время сеанса массажа исчезает беспокойство, понижается мышечная напряжённость, нормализуется кровообращение, быстро исчезает боль. Тело расслабляется и теплеет. Расслабляющий массаж приводит к приятному успокоению. Массажист поможет успокоить нервную систему, снимет чрезмерное напряжение, возникшее в нервно-психической сфере.

Сеанс общего расслабляющего массажа - это прекрасная оздоровительная процедура, быстро снимающая усталость и восстанавливающая работоспособность, предупреждающая переутомление, создающая хорошее настроение для мобилизации перед трудной работой. Курс расслабляющего массажа в наше непростое время, не даст возникнуть целому ряду психогенных заболеваний, таких как в частности: гипертоническая болезнь, стенокардия, инфаркт миокарда, язвенная болезнь желудка и ряда других, начинающихся после перенапряжения психики.

Спортивный массаж для женщин

Спортивный массаж полезен всем, кто регулярно занимается спортом, будь то начинающий спортсмен или сложившийся профессионал. Цели спортивного массажа специфичны: профилактика травм и повышение гибкости мышц. Как и в случае общего массажа, благотворным фактором является расслабление тела. Однако приемы спортивного массажа, построенные на основе шведского массажа и техники надавливания на активные точки, отличаются более глубоким проникновением в мускулатуру. К тому же спортивный массаж, сосредотачивает внимание на отдельных группах мышц, задействованных в тех или иных упражнениях.

Регулярное выполнение процедур спортивного массажа, не только помогает сохранить гибкость мышц, но также стимулирует кровообращение, усиливает ток лимфы и способствует удалению из мышц молочной кислоты. Если Вы чувствуете внезапную боль, испытываете хронические болевые ощущения или подозреваете наличие травмы, обратитесь к врачу, прежде чем принимать массажные процедуры. Причины болезненных ощущений, могут быть различными - от накопления продуктов метаболизма, таких как молочная кислота, до образования микротрещин, рубцов и спаек в мышцах и окружающих тканях. Вдобавок сильно сжатое или напряжённое состояние мышц, увеличивает риск травм во время тренировок. Только дипломированный массажист или физиотерапевт, может заниматься массажем повреждённых тканей.

ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!
Не интим!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://dolgoprudny.barahla.net/services/237/7279464.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.